Академическая среда
Мартовский выпуск «Академический среды» посвящён программам входящей академической мобильности в Высшей школе экономики. Подробно об этом рассказывает директор по международной деятельности Ольга Мошкова.
30 марта, 2012 г.
В первом февральском приложении «Академическая среда» мы говорим об Издательском доме Высшей школы экономике: о его истории, достижениях и его политике. И поэтому об этом и многом другом мы попросили рассказать его директора Елену Иванову.
15 февраля, 2012 г.
Сайт университета – сплав технологии, психологии и политики. Рецепта пропорций ингредиентов нет. Но есть их иерархия. Сверху – политика. Внизу – технология. Почему? Потому что от целей зависят средства их достижения.Начнем с технологии, поскольку, решив создать сайт, думают прежде о ней.
27 октября, 2011 г.
Ежегодно Фонд образовательных инноваций проводит ряд конкурсов, направленных на улучшение качества образовательных программ и распространение лучших учебных практик в Высшей школе экономики. Одним из таких постоянных конкурсов является «Преподавание учебной дисциплины на английском языке».Специально для «Академической среды» об этом конкурсе рассказала Оксана Черненко, исполнительный директор программы «Фонд образовательных инноваций».
23 сентября, 2011 г.
В 2010 г. для поднятия престижа конкурса были предприняты следующие мероприятия:
23 сентября, 2011 г.