Академическая среда
О внедрении LMS в Высшей школе экономики рассказывает Ярослав Быховский, заместитель начальника Управления организации учебного процесса.
20 мая, 2011 г.
О том, зачем вузам необходимы дистанционные технологии в обучении, рассказывает Наталья Дмитриева, доцент кафедры теории и практики государственного управления факультета ГиМУ Высшей школы экономики.
20 мая, 2011 г.
Научный фонд создавался в университете для того, чтобы координировать и поддерживать все формы академической активности в университете. Фонд помогает развивать новые исследовательские направления, совершенствовать преподавательскую деятельность, участвовать в конференциях, тем самым, способствуя представлению исследовательских результатов в мировом научном сообществе и установлению контактов с российскими и зарубежными университетами.
18 апреля, 2011 г.