Академическая среда
Ежегодно Фонд образовательных инноваций проводит ряд конкурсов, направленных на улучшение качества образовательных программ и распространение лучших учебных практик в Высшей школе экономики. Одним из таких постоянных конкурсов является «Преподавание учебной дисциплины на английском языке».Специально для «Академической среды» об этом конкурсе рассказала Оксана Черненко, исполнительный директор программы «Фонд образовательных инноваций».
23 сентября, 2011 г.
В 2010 г. для поднятия престижа конкурса были предприняты следующие мероприятия:
23 сентября, 2011 г.
О том, зачем вузам необходимы дистанционные технологии в обучении, рассказывает Наталья Дмитриева, доцент кафедры теории и практики государственного управления факультета ГиМУ Высшей школы экономики.
20 мая, 2011 г.
О внедрении LMS в Высшей школе экономики рассказывает Ярослав Быховский, заместитель начальника Управления организации учебного процесса.
20 мая, 2011 г.
Научный фонд создавался в университете для того, чтобы координировать и поддерживать все формы академической активности в университете. Фонд помогает развивать новые исследовательские направления, совершенствовать преподавательскую деятельность, участвовать в конференциях, тем самым, способствуя представлению исследовательских результатов в мировом научном сообществе и установлению контактов с российскими и зарубежными университетами.
18 апреля, 2011 г.