Академическая среда

E-learning: творческое пространство обучения и общения

О том, зачем вузам необходимы дистанционные технологии в обучении, рассказывает Наталья Дмитриева, доцент кафедры теории и практики государственного управления факультета ГиМУ Высшей школы экономики.

Зачем LMS нужна Вышке?

О внедрении LMS в Высшей школе экономики рассказывает Ярослав Быховский, заместитель начальника Управления организации учебного процесса.

Меняются ли условия получения академических надбавок?

Научный фонд Вышки: как это работает?

Научный фонд создавался в университете для того, чтобы координировать и поддерживать все формы академической активности в университете. Фонд помогает развивать новые исследовательские направления, совершенствовать преподавательскую деятельность, участвовать в конференциях, тем самым, способствуя представлению исследовательских результатов в мировом научном сообществе и установлению контактов с российскими и зарубежными университетами.

Конкурс «Учитель-ученики»: как Вышка «выращивает» молодых исследователей