Окна роста
В своей колонке Ирина Шафранская предлагает новую формулу студентоцентричности для университета.
31 мая, 2018 г.
«Окна роста» напоминают о необходимости указывать аффилиацию с Вышкой и ссылки на проекты при поддержке которых проведено исследование, а также рекомендуют проверять их сохранность на всех этапах взаимодействия с редакциями!
31 мая, 2018 г.
Мария Юдкевич предлагает угадать, о чем будет наше новое приложение, а также анонсирует очередной выпуск.
10 мая, 2018 г.
Аполлон Борисович Давидсон вспоминает о первых месяцах войны и блокаде Ленинграда.
10 мая, 2018 г.
Сергей Левин рассказывает о большой междисциплинарной конференции и научном конкурсе для студентов и аспирантов ВШЭ - СПб.
10 мая, 2018 г.
На портале Вышки заработал сайт проекта «Другие города»! Теперь все 83 рассказа профессоров и преподавателей Вышки о своих любимых городах доступны в открытом доступе.
10 мая, 2018 г.
Мария Юдкевич подводит итоги конкурса научно-учебных лабораторий.
26 апреля, 2018 г.
Артем Рондарев и Александра Колесник рассказывают о связи музыки и академии, а также о способах исследования музыки в социальных и гуманитарных науках.
26 апреля, 2018 г.
Александр Павлов рассказывает историю сказочного животного царства, жители которого разделились на умных и красивых.
26 апреля, 2018 г.
«Окна роста» рекомендуют списки великих книг, составленные социологами и гуманитариями.
26 апреля, 2018 г.
Мария Юдкевич размышляет о многообразии отношений академиков с английским языком.
12 апреля, 2018 г.
«Окна роста» предложили новым членам кадрового резерва рассказать о своих отношениях с английским языком через метафору.
12 апреля, 2018 г.