Тема «Колонка Марии Юдкевич»

Уроки робота Айзека

Мария Юдкевич в своей новой колонке призывает нас всех учиться у роботов, но при этом сохранять качества присущие только людям.

Новое рядом

В новой колонке Мария Юдкевич рассказывает, как новые вышкинские традиции развивают российский академический рынок.

Километры до дедлайна

Мария Юдкевич поздравляет всех с Новым академическим годом и предлагает отметить его вместе в традиционном для этого Парке Горького.

Вкалывают роботы, счастлив человек?

Мария Юдкевич рассказывает о первом в Вышке сотруднике-роботе по имени Айзек.

Наши сети

Мария Юдкевич анонсирует конференцию «Кадровая политика университетов: практики консолидации человеческого капитала», которая пройдет в Вышке осенью этого года.

Младое, незнакомое

Встречайте новое приложение, благодаря которому мы узнаем, что лицей Вышки – это не провинция у моря, а важная часть университета!

Расскажи о своих планах

Мария Юдкевич предлагает угадать, о чем будет наше новое приложение, а также анонсирует очередной выпуск.

На старт, внимание, НУЛ!

Мария Юдкевич подводит итоги конкурса научно-учебных лабораторий.

Языком академии

Мария Юдкевич размышляет о многообразии отношений академиков с английским языком.

От формальной логики до экспериментов

Мария Юдкевич подводит итоги конкурса международных лабораторий.