Тема «Колонка Марии Юдкевич»

Вкалывают роботы, счастлив человек?

Мария Юдкевич рассказывает о первом в Вышке сотруднике-роботе по имени Айзек.

Наши сети

Мария Юдкевич анонсирует конференцию «Кадровая политика университетов: практики консолидации человеческого капитала», которая пройдет в Вышке осенью этого года.

Младое, незнакомое

Встречайте новое приложение, благодаря которому мы узнаем, что лицей Вышки – это не провинция у моря, а важная часть университета!

Расскажи о своих планах

Мария Юдкевич предлагает угадать, о чем будет наше новое приложение, а также анонсирует очередной выпуск.

На старт, внимание, НУЛ!

Мария Юдкевич подводит итоги конкурса научно-учебных лабораторий.

Языком академии

Мария Юдкевич размышляет о многообразии отношений академиков с английским языком.

От формальной логики до экспериментов

Мария Юдкевич подводит итоги конкурса международных лабораторий.

Войди в историю – создай лабораторию!

Мария Юдкевич рассказывает о конкурсе проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса.

Открыть нельзя закрыть

Мария Юдкевич размышляет об открытости университетов в сфере образовательных ресурсов и интеллектуальной собственности.

Инициатива, которая не наказуема

Мария Юдкевич рассказывает о новых конкурсах кадрового резерва, направленных на поддержку важных для университета инициатив и проектов.