Колонка Марии Юдкевич
Мария Юдкевич анонсирует конференцию «Кадровая политика университетов: практики консолидации человеческого капитала», которая пройдет в Вышке осенью этого года.
14 июня, 2018 г.
Встречайте новое приложение, благодаря которому мы узнаем, что лицей Вышки – это не провинция у моря, а важная часть университета!
31 мая, 2018 г.
Мария Юдкевич предлагает угадать, о чем будет наше новое приложение, а также анонсирует очередной выпуск.
10 мая, 2018 г.
Мария Юдкевич подводит итоги конкурса научно-учебных лабораторий.
26 апреля, 2018 г.
Мария Юдкевич размышляет о многообразии отношений академиков с английским языком.
12 апреля, 2018 г.
Мария Юдкевич подводит итоги конкурса международных лабораторий.
29 марта, 2018 г.
Мария Юдкевич рассказывает о конкурсе проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса.
7 марта, 2018 г.
Мария Юдкевич размышляет об открытости университетов в сфере образовательных ресурсов и интеллектуальной собственности.
22 февраля, 2018 г.
Мария Юдкевич рассказывает о новых конкурсах кадрового резерва, направленных на поддержку важных для университета инициатив и проектов.
8 февраля, 2018 г.
Мария Юдкевич рассказывает о старте специальной программы поддержки наиболее способных молодых российских исследователей.
25 января, 2018 г.
Мария Юдкевич рассказывает о рождении «Окон роста» и неисчерпаемых информационных поводах.
21 декабря, 2017 г.
Мария Юдкевич рассказывает о том, как можно получить в подарок книгу «Другие города» и совершить доброе дело.
7 декабря, 2017 г.