Время для добрых дел

Мария Юдкевич

Многие спрашивают, как приобрести книгу «Другие города», в которой профессора и преподаватели Вышки рассказывают о своих любимых городах. Отвечаем: мы не пустили книгу в продажу, мы придумали вариант получше. Мы будем ее дарить!

До 22 декабря мы с удовольствием подарим книжку каждому желающему (остановимся раньше, только если закончатся книжки – у нас их 700). Чтобы получить книгу в подарок, достаточно сделать пожертвование от 500 рублей (замечательно, если это будет сумма и больше!) детскому хоспису «Дом с маяком» или фонду помощи хосписам «Вера». Ваша денежка пойдет на помощь тем людям, для кого мечта увидеть другие города остается только мечтой.

Мы верим на слово, поэтому не будем спрашивать никаких подтверждений о платеже. Просто переводите денежку, а после этого приходите к нам за подарком.

Сделать пожертвование очень просто:

- хоспис «Дом с маяком»: http://www.childrenshospice.ru/help/ ;

- фонд помощи хосписам «Вера»: https://help.hospicefund.ru/#

(на сайте можно оформить и ежемесячное пожертвование: даже небольшая регулярная сумма – это уже значительная помощь).

Книжка получилась очень красивая – это большой альбом с теплыми рассказами и удивительными рисунками. 83 рассказа о 83 городах России и мира. В каждом рассказе переплетаются экскурсии по городу – в том виде, в котором он открывается туристам, и по городу академическому с его школами и университетами.

Как забрать свой подарок:

подарок можно забрать в любой будний день с 10:00 до 19:00 по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 4, предварительно написав письмо Ольге Туранской (oturanskaya@hse.ru) или позвонив по телефонам: 8 (495) 772-95-90, доб. 11830; 8 (915) 249-42-79.

Приближается Рождество – самое время для добрых дел и подарков. Так что дела с вас, а подарки – с нас.

Мария Юдкевич,

проректор НИУ ВШЭ
Автор текста: Юдкевич Мария Марковна, 7 декабря, 2017 г.