Тема «Колонка Александра Павлова»

Держитесь, пожалуйста

Александр Павлов пишет о нелёгком академическом лете.

История животного царства

Александр Павлов рассказывает историю сказочного животного царства, жители которого разделились на умных и красивых.

У меня есть мечта

Александр Павлов рассказывает о своей новой миссии в стенах университета...

Наука и медиа

Александр Павлов размышляет об учёном, который заинтересован явить городу и миру итоги своей кропотливой работы.

Нельзя бояться острых тем

Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, – об участи автора, на плечи которого ложится тяжелая ноша высказать мнение по тому или иному вопросу, а также о важных для любого сотрудника Вышки темах.

Чай на кафедре

Где мы любим пить чай дома? На кухне. Где мы пьем его на работе? Там, где можно расслабиться и вести разговоры с коллегами. Да, это не только отдых, это еще и сплочение коллектива. Почему так, вы узнаете из колонки Александра Павлова.

Кролик на Покровке

Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, – о кролике и мидиях как о важном показателе уровня университетской жизни.

Письмо счастья

Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, – о том, как он не ответил на одно нехорошее письмо.

Это реально работает

В своей сегодняшней колонке Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, делится мнением о том, как изучение опыта коллег может помочь преподавателям в повышении качества их работы.

Вам письмо