Колонка Александра Павлова
Александр Павлов пишет о нелёгком академическом лете.
28 июня, 2018 г.
Александр Павлов рассказывает историю сказочного животного царства, жители которого разделились на умных и красивых.
26 апреля, 2018 г.
Александр Павлов рассказывает о своей новой миссии в стенах университета...
7 марта, 2018 г.
Александр Павлов размышляет об учёном, который заинтересован явить городу и миру итоги своей кропотливой работы.
21 декабря, 2017 г.
Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, – об участи автора, на плечи которого ложится тяжелая ноша высказать мнение по тому или иному вопросу, а также о важных для любого сотрудника Вышки темах.
26 октября, 2017 г.
Где мы любим пить чай дома? На кухне. Где мы пьем его на работе? Там, где можно расслабиться и вести разговоры с коллегами. Да, это не только отдых, это еще и сплочение коллектива. Почему так, вы узнаете из колонки Александра Павлова.
29 июня, 2017 г.
Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, – о кролике и мидиях как о важном показателе уровня университетской жизни.
5 мая, 2017 г.
Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, – о том, как он не ответил на одно нехорошее письмо.
27 февраля, 2017 г.
В своей сегодняшней колонке Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, делится мнением о том, как изучение опыта коллег может помочь преподавателям в повышении качества их работы.
21 декабря, 2016 г.
В своей сегодняшней колонке доцент Школы философии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ Александр Павлов размышляет о политкорректности в университете.
25 мая, 2016 г.
В своей новой колонке доцент Школы философии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ Александр Павлов затрагивает тему расписания дисциплин общего цикла.
23 марта, 2016 г.