Колонка Сергея Левина
Сергей Левин рассказывает о большой междисциплинарной конференции и научном конкурсе для студентов и аспирантов ВШЭ - СПб.
10 мая, 2018 г.
Сергей Левин пишет о посещении дня открытых дверей НИУ ВШЭ в Петербурге и о том, что критерии оценки университета изнутри и извне могут не совпадать.
22 февраля, 2018 г.
Сергей Левин размышляет об обновлении дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», в рамках которой не лишне было бы освещать проблемы личной финансовой безопасности, в частности знакомить студентов с самыми распространенными схемами мошенничества.
7 декабря, 2017 г.
Сергей Левин рассказывает о важности персональной страницы сотрудника университета.
12 октября, 2017 г.
Студенты тоже люди. Сколько им задавать, чтобы они и правда могли выучить все заданное?
1 июня, 2017 г.
Сергей Левин, доцент департамента социологии (Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ), – о том, как Кьеркегор сподвиг его на соломоново решение.
5 апреля, 2017 г.
В своей колонке Сергей Левин, к.ф.н., преподаватель департамента социологии Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, рассуждает о достижениях в преподавании и научных исследованиях
27 января, 2017 г.
В своей колонке Сергей Левин, к.ф.н., преподаватель департамента социологии Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, рассуждает об отношении к отчислению в вузах.
1 ноября, 2016 г.
Сергей Левин, к.ф.н., преподаватель департамента социологии Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, в своей колонке размышляет о том, что происходит с уровнем студентов в культурной столице, становится он выше или ниже, и как менять преподавательскую практику в соответствии с уровнем студенческой аудитории.
22 июня, 2016 г.
В своей колонке Сергей Левин, к.ф.н., преподаватель департамента социологии Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, делится наблюдениями о том, как курс на английском языке может изменить качество обсуждения, и делает неожиданные выводы о плюсах составления программы на английском и для студентов, и для преподавателей.
27 апреля, 2016 г.
Сергей Левин– преподаватель департамента социологии Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Его исследовательские интересы – это такие теоретические области, как философия сознания и метаэтика, однако в разговорах с коллегами он, как правило, обсуждает разные аспекты организации жизни внутри университета. По некоторым из них Сергей высказывает свое мнение на страницах «Окон роста».
24 февраля, 2016 г.