«Учащийся – это такая же самостоятельная фигура, как и взрослый, поэтому ему нужно предоставлять выбор и возможность реализовывать свои идеи»: интервью с директором лицея НИУ ВШЭ Дмитрием Фишбейном об итогах и вызовах завершившегося учебного года.
13 июня, 2019 г.