Конкурсы
Научный фонд создавался в университете для того, чтобы координировать и поддерживать все формы академической активности в университете. Фонд помогает развивать новые исследовательские направления, совершенствовать преподавательскую деятельность, участвовать в конференциях, тем самым, способствуя представлению исследовательских результатов в мировом научном сообществе и установлению контактов с российскими и зарубежными университетами.
18 апреля, 2011 г.
28 марта состоялось открытое обсуждение заявок, поданных на конкурс инициативных проектов в рамках программы поддержки кадрового резерва НИУ ВШЭ. Новшество этого года – электронное голосование.
Впервые в качестве эксперта может выступить любой наш читатель – студент или сотрудник Вышки (и это не первоапрельская шутка!). Чтобы вы смогли принять решение, за кого отдать свой голос, мы попросили руководителей и участников групп рассказать о своих проектах.
1 апреля, 2011 г.
Каждый год Фонд образовательных инноваций проводит для преподавателей Вышки разнообразные конкурсы, которые помогают коллегам внедрять и распространять свои учебные практики и инновационные образовательные разработки. В новом учебном году возможности конкурсантов выросли, ведь число номинаций пополнилось новыми категориями.
14 октября, 2010 г.
Этой весной на конкурсы ФОИ было подано немало заявок – пришло время подводить предварительные итоги.
17 мая, 2010 г.
Осенью 2009 года программа «Фонд образовательных инноваций» провела новый конкурс – на лучшую инициативную методическую разработку. На конкурс принимались описания уже разработанных и реализованных идей. Главное требование – предлагаемые на конкурс методические разработки должны были носить оригинальный характер. Были определены номинации:
12 февраля, 2010 г.