Внутриуниверситетская мобильность

Мы стремимся к тому, чтобы и студенты, и преподаватели более гибко планировали свои профессиональные траектории, «мигрировали» между разными подразделениями внутри университета и между разными университетами. Это, как принято считать в Вышке, расширяет кругозор, дает возможность более объективно относиться к себе и своим достижениям, повышает готовность к междисциплинарным взаимодействиям.Давайте посмотрим, как эти идеи реализовывались на практике в прошедшем году.

Давайте посмотрим, как эти идеи реализовывались на практике в прошедшем году.

7 декабря, 2010 г.