Колонка Полины Шевчук
В сегодняшней колонке заместитель начальника экспертно-аналитического отдела, ведущий юрисконсульт НУЛ политических исследований Полина Шевчук говорит о высших целях, о сопричастности… и о любви.
22 июня, 2017 г.
Полина Шевчук, заместитель начальника экспертно-аналитического отдела, ведущий юрисконсульт НУЛ политических исследований, – об обязательной авторизации при подключении в общежитиях к беспроводной сети.
18 апреля, 2017 г.
В сегодняшней колонке заместитель начальника экспертно-аналитического отдела, ведущий юрисконсульт НУЛ политических исследований Полина Шевчук поднимает вопросы бесплатной социальной работы как обязательной части учебного процесса.
10 февраля, 2017 г.
В сегодняшней колонке заместитель начальника экспертно-аналитического отдела НУЛ политических исследований Полина Шевчук поднимает вопросы аспирантуры, включенные в повестку дня академического сообщества и Минобрнауки.
15 ноября, 2016 г.
Что такое академическое лето в понимании административных сотрудников и преподавателей университета, выясняет в своей колонке «Окон роста» заместитель начальника экспертно-аналитического отдела НУЛ политических исследований Полина Шевчук.
15 сентября, 2016 г.
В своей cегодняшней колонке заместитель начальника экспертно-аналитического отдела НУЛ политических исследований Полина Шевчук рассуждает на тему дружбы с коллегами и о влиянии дружеских отношений на рабочий процесс.
11 мая, 2016 г.
Полина Шевчук – заместитель начальника экспертно-аналитического отдела НУЛ политических исследований, несколько лет преподавала на факультете права. Свободное время любит посвящать спорту, искусству, чтению материалов по земельному праву и общению с друзьями. Колонка в «Окнах роста» для Полины – отличная возможность поделиться наблюдениями о жизни нашего университета и сделать будущее в нем немного лучше.
10 марта, 2016 г.