Мегафакультеты
Создание мегафакультетов в Вышке подразумевает среди прочего переформатирование программ по повышению квалификации.
12 марта, 2015 г.
Мы продолжаем обсуждать на страницах «Академического форума» укрупнение факультетов Высшей школы экономики . Мнениями о преобразованиях на сей раз делятся эксперты в области изучения университетской культуры: Виталий Куренной, Елена Вишленкова и Александр Дмитриев.
26 февраля, 2015 г.
В этом году Вышка проводит реформу факультетов: создаются «большие факультеты», или мегафакультеты, отвечающие за реализацию образовательных программ, а также входящие в них департаменты, школы, профильные научно-исследовательские центры и подразделения дополнительного образования.
29 января, 2015 г.
Внутриуниверситетскую реформу для «Окон роста» комментируют Вадим Радаев, Алексей Руткевич, Олег Замулин.
29 января, 2015 г.