Тема «рейтинг QS»

Вышка в QS: комментарии экспертов

Рейтинги университетов: это хорошо или плохо? Это полезно или не очень? Своими мнениями делятся наши коллеги.

Вышка в рейтингах

В декабрьском выпуске «Окон роста» о международных рейтингах университетов и участии в них Высшей школы экономики рассказывает директор Программы развития Ирина Карелина.

Вышка в предметном рейтинге QS: комментарии экспертов

Недавно был опубликован предметный рейтинг QS, где Вышка вошла в топ-200 по таким предметным группам, как экономика и эконометрика, социология и философия, а также в топ-100 по направлению Development Studies (исследования социального развития).

НИУ ВШЭ в рейтингах 2014 года

О том, как изменились за последний год позиции Вышки в международных рейтингах, и об изменениях в методологии самих рейтингов рассказывают эксперты Иван Стерлигов и Лариса Тарадина.