Конкурс лучших русскоязычных работ ищет название

Ждём ваши идеи до 14 января

Дорогие коллеги! В 2021 году впервые прошел Конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ. Конкурс вызвал большой интерес (с его результатами можно ознакомиться по ссылке), и он обязательно станет хорошей традицией.

Для того, чтобы конкурс стал еще более ярким и запоминающимся, мы хотим придумать ему красивое название. «Золотая Вышка», «Лучший преподаватель», «Чугунное яйцо», – эти и другие названия конкурсов прочно вошли в лексикон студентов и сотрудников нашего университета. А как назвать Конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ? Мы обращаемся к вам за помощью! Присылайте до 14 января свои идеи, а автора выбранного варианта мы обязательно наградим!

Форма для идей доступна по ссылке.

21 декабря, 2021 г.