Университетские субботы в Вышке

hse.ru

Университетские субботы в Высшей школе экономики – это проект для школьников, студентов и взрослых, в рамках которого учеными и преподавателями Вышки проводятся открытые научно-популярные лекции, мастер-классы и семинары. Субботние встречи посвящены самым разнообразным темам – от экономики и робототехники до политического пиара и нанотехнологий.

Почему вам могут быть интересны субботние лекции? Вот некоторые причины:

• Если вы ученый или преподаватель, то это возможность urbi et orbi представить свои достижения и результаты.
  • Вы точно проведете время с пользой! Посмотрите описание каждой встречи: там есть и деловые игры, и мастер-классы – увлекательные форматы, которые не дадут заскучать.
  • Если вы давно интересуетесь конкретной тематикой, то одна из лекций, возможно, дополнит ваши знания.
  • Скорее всего, вы встретите таких же увлеченных людей, которым нравится проводить субботы на образовательных мероприятиях.
  • Если вы не из Вышки, то эти лекции – шанс поближе познакомиться с жизнью нашего университета.

Предложить тему для лекции, посмотреть анонсы предстоящих мероприятий, узнать подробности о проекте и зарегистрироваться на мастер-класс или тренинг можно на сайте: hse.ru/saturdays.

25 февраля, 2020 г.