«БукВышке» 10 лет

10 лет исполняется университетскому книжному магазину «БукВышка». Он открылся в разгар финансово-экономического кризиса в 2009 году на Мясницкой, 20. Сегодня магазин стал общемосковским центром притяжения интеллектуального читателя. «БукВышка» работает под двумя девизами: «Все книги и журналы Высшей школы экономики» и «Выбор Высшей школы экономики», поэтому в ассортименте представлена как собственная литература университета, так и лучшие российские и зарубежные издания по кругу дисциплин НИУ ВШЭ. Это учебная, справочная, научная, общеобразовательная литература, научные журналы, а также художественные альбомы и развивающие книги для детей. В торговом зале магазина размещается порядка 8 тыс. наименований книг. В магазине также можно приобрести сувениры с символикой нашего университета. У «БукВышки» есть и свидетельства первого общественного признания. В 2010 году по итогам конкурса «Лучший книжный магазин Москвы» «БукВышка» получила специальный приз «Открытие года», а в 2013 году стала победителем в номинации «Лучший специализированный магазин».

«БукВышка» рада всем посетителям, но для сотрудников, учащихся и выпускников НИУ ВШЭ в магазине предусмотрены приоритетные условия приобретения продукции: им предоставляются скидки на постоянной основе.

На сайте магазина (https://bookshop.hse.ru/), по телефону (+7 (495) 628-29-60) и e-mail (books@hse.ru) можно узнать о наличии интересующей вас книги и отложить ее.

16 мая, 2019 г.