Right time to write

В Центре академического письма Вышки никогда не бывает скучно: на протяжении всего года он организует разнообразные курсы, семинары и мастер-классы, тренинги и индивидуальные консультации с носителями языка. Чтобы быть в курсе разнообразной деятельности центра и не пропустить важные и полезные мероприятия, подпишитесь на рассылку.

Так, 21 ноября состоится семинар «Придание изящества научной статье». Участники узнают, насколько важны стилистические красоты для научной прозы. Преподаватель – Валерия Евдаш, директор Центра академического письма «Импульс» Тюменского государственного университета. Записаться можно по ссылке.

На 11 декабря запланирован воркшоп “Mapping the Scholarly Conversation: Practical Tips For Academic Research and Writing”. Преподаватель – Мэтью Оверстрит, доцент английского языка в Новой экономической школе. Регистрация по ссылке.

Хотите узнать, как не разрушить свою репутацию и карьеру неправильным выбором слов? 17 декабря пройдет семинар «Ловушки политкорректности и как их избежать». Участники поговорят о современных требованиях к «публичному» английскому и начнут применять их на практике. Преподаватель – Анна Себрюк, доцент департамента иностранных языков Вышки. Записаться на занятие можно здесь.

И, как всегда, продолжается запись на очные индивидуальные консультации по вычитке текстов с носителями языка.

На сайте центра можно найти расписание мероприятий, записаться на индивидуальные консультации, а также познакомиться с полезными для совершенствования своего английского языка ресурсами.

14 ноября, 2018 г.