«Золотая Вышка» – 2018

Рядом с вами работает «золотой человек»? Ваш коллега или аспирант совершил выдающееся научное открытие? Выпускник вашего факультета вошел в сотню Forbes, стал федеральным министром или получил постоянную позицию в университете из Лиги плюща? Студент, с которым вы работаете, публикуется в журналах из списка WoS и участвует в престижных конференциях? У вас есть прекрасный шанс обратить внимание всего университета на успехи окружающих и небезразличных вам людей! Стартовал первый этап ежегодного конкурса «Золотая Вышка», а это значит, что пришло время выдвигать претендентов на соискание премии. Кандидатов можно представлять в номинациях «Успех педагога», «Достижение в науке», «Успех выпускника», «Вклад в развитие Школы», «Золотой человек», «Лучший эксперт», «Успех учителя» и «Серебряный птенец».

Предложить своего кандидата можно до 30 октября на сайте.

15 ноября на сайте премии будет опубликован список номинантов.

Имена лауреатов мы узнаем 27 ноября во время церемонии награждения. В этом году церемония пройдет в день рождения университета.

Все вопросы можно задать по адресу HSEday@hse.ru.

Спешите предложить своих кандидатов!

23 октября, 2018 г.