Академическое лето

Академическое лето мелькнет и нет: известно это. Однако даже в краткое межсезонье, когда дописываются статьи, завершаются научные долгострои, восполняются преподавательские силы, университет продолжает работать, в первую очередь для внешней публики – жадных до знания горожан. Большой университет не только занимается обучением, но и изменяет среду вокруг себя. Так и Вышка развивает Москву и ее жителей с проектом «Университет, открытый городу». Как? Через открытые мероприятия, которые делают науку простой и интересной, а досуг жителей города – полезным и приятным. Это лекции преподавателей, мастер-классы, выставки, фестивали, образовательные акции, которые регулярно проводятся в Москве в рамках проекта «Университет, открытый городу». А еще это знакомство с культурной жизнью Вышки, с деятельностью ее тематических секций и клубов, среди которых студенческий театр, киноклубы, экодвижение «Зеленая Вышка» и многое другое.

Посмотреть анонсы мероприятий Вышки в Москве и пройти регистрацию можно по ссылке.

28 июня, 2018 г.