«БукВышка»: книги, которые мы выбираем

Скоро 9 лет, как работает университетский книжный магазин «БукВышка». Он открылся в разгар финансово-экономического кризиса в 2009 году на Мясницкой, 20. Сегодня магазин стал общемосковским центром притяжения интеллектуального читателя. Здесь можно купить учебную, справочную, научную, общеобразовательную литературу, мультимедийную продукцию, сувениры с символикой НИУ ВШЭ.

В магазине гарантированно представлена литература, которую выпускает непосредственно наш университет (не секрет, что коммерческие книжные без удовольствия берут научную и учебную литературу с относительно низкой «уходимостью»). В том числе в «БукВышке» есть книги старых годов выпуска, которые книжные магазины Москвы уже не берут на реализацию в принципе. В «БукВышке» также продаются лучшие книги других, российских и иностранных, издательств по кругу дисциплин нашего разностороннего университета. Наш магазин небольшой (50 кв. м, 8 тыс. наименований книг), но очень уютный и притягательный по качеству обслуживания. Кроме того, сотрудники и студенты Вышки имеют скидку 5%, а авторы – 20% скидку на покупку своих книг.

На сайте магазина (https://bookshop.hse.ru/) или по телефону 8 (495) 621 49 66 всегда можно узнать о новинках и бестселлерах.

22 февраля, 2018 г.