«Золотая Вышка» – 2017

Стартовал первый этап ежегодного конкурса «Золотая Вышка», а это значит, что пришло время выдвигать претендентов на соискание премии.

Предложить своего кандидата можно до 14 ноября на сайте https://www.hse.ru/gold.

Самовыдвижение, как обычно, не допускается, зато для тех, кто не любит славы, в этом году предусмотрена процедура самоотвода.

Кандидатов можно представлять в номинациях «Успех педагога», «Достижение в науке», «Успех выпускника», «Вклад в развитие Школы», «Золотой человек», «Лучшая книга», «Лучший эксперт», «Успех учителя», «Друг Вышки», «Серебряный птенец». Выдвигать претендентов во всех номинациях, кроме номинаций «Серебряный птенец» и «Успех учителя», могут структурные подразделения, студенческие организации Вышки и ее филиалов, а также инициативные группы работников и учащихся численностью не менее трех человек.

Все вопросы можно задать по адресу 25@hse.ru.

Спешите предложить своих кандидатов!

8 ноября, 2017 г.