Адаптация
Этот специальный выпуск «Окон роста» посвящен теме объединения ВШЭ и МИЭМ. В нём мы расскажем новым сотрудникам Вышки о первых шагах этого объединения, а также об особенностях организации учебного процесса в Высшей школе экономики и механизме академических надбавок.О перспективах объединения и приёме преподавателей МИЭМ рассказывает проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.
29 февраля, 2012 г.
19 октября  в Вышке состоялся первый адаптационный семинар для сотрудников, недавно устроившихся на работу в наш университет.Организаторы стремились составить программу так, чтобы мимо новичков не прошли какие-то наиболее важные мотивационные сигналы: как и где они могут подать заявку на конкурс, как могут получить гранты или академическую надбавку. Важно, чтобы человек сразу понимал, что в университете есть структуры, заинтересованные в его инициативе.
14 ноября, 2011 г.