Факультеты
Что завоевало желудки и сердца обитателей Басманной? Какой факультет объединил «Яндекс», JetBrains, SAS, 1С и Сбербанк? Почему математики с нетерпением ждут 2022 год? В настоящем выпуске мы начинаем подводить итоги 2018/19 академического года с точки зрения факультетов НИУ ВШЭ.
13 июня, 2019 г.
В середине прошлого года «Окна роста» писали о создании новых коллегиальных органов – научных комиссий на факультетах и в филиалах. Начался второй год работы научных комиссий, и «Окна роста» расспросили заместителей деканов по науке на факультетах НИУ ВШЭ, а также заместителей директоров филиалов о том, что произошло в подразделениях в связи с передачей на факультеты и в филиалы полномочий по поддержке академических инструментов для сотрудников.
7 апреля, 2016 г.
В прошлом году на факультете психологии НИУ ВШЭ начались масштабные изменения, связанные с приходом нового руководителя. О том, как изменился факультет за прошедший год и какие изменения его ждут в ближайшем будущем, рассказывает декан факультета психологии Василий Ключарёв.
27 мая, 2014 г.