Конкурс проектов «Зеркальные лаборатории»

Заявки принимаются до 17 мая

В целях развития внутрироссийских научных партнерств в Вышке объявлен 4-й открытый конкурс проектов «Зеркальные лаборатории».

Для участия в конкурсе принимаются совместные заявки от научно-исследовательских подразделений НИУ ВШЭ и подразделений региональных университетов, научных организаций и государственных научных центров Российской Федерации. Подробная информация о конкурсе доступна по ссылке.

Прием заявок будет проходить с 27 марта по 17 мая, итоги конкурса будут подведены 26 июня.

Все вопросы по участию в конкурсе можно задать на: concurs_labs@hse.ru

В настоящее время в НИУ ВШЭ реализуется 21 научно-исследовательский проект «Зеркальные Лаборатории» в партнерстве с 18 региональными университетами. О реализации проектов — победителей конкурсов прошлых лет можно узнать здесь.

13 апреля, 2023 г.