Авторские колонки
Мария Юдкевич анонсирует конференцию «Кадровая политика университетов: практики консолидации человеческого капитала», которая пройдет в Вышке осенью этого года.
14 июня, 2018 г.
Встречайте новое приложение, благодаря которому мы узнаем, что лицей Вышки – это не провинция у моря, а важная часть университета!
31 мая, 2018 г.
В своей колонке Ирина Шафранская предлагает новую формулу студентоцентричности для университета.
31 мая, 2018 г.
Мария Юдкевич предлагает угадать, о чем будет наше новое приложение, а также анонсирует очередной выпуск.
10 мая, 2018 г.
Сергей Левин рассказывает о большой междисциплинарной конференции и научном конкурсе для студентов и аспирантов ВШЭ - СПб.
10 мая, 2018 г.
Мария Юдкевич подводит итоги конкурса научно-учебных лабораторий.
26 апреля, 2018 г.
Александр Павлов рассказывает историю сказочного животного царства, жители которого разделились на умных и красивых.
26 апреля, 2018 г.
Мария Юдкевич размышляет о многообразии отношений академиков с английским языком.
12 апреля, 2018 г.
Елена Шакина размышляет об информации, которая всё бóльшим потоком врывается в нашу жизнь.
12 апреля, 2018 г.
Мария Юдкевич подводит итоги конкурса международных лабораторий.
29 марта, 2018 г.
Ирина Шафранская размышляет о персональном брендинге для университетских людей.
29 марта, 2018 г.
Мария Юдкевич рассказывает о конкурсе проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса.
7 марта, 2018 г.