Авторские колонки
К концу года принято подводить итоги, и конкурс на создание международных лабораторий не стал исключением.
21 декабря, 2016 г.
В своей сегодняшней колонке Александр Павлов, доцент факультета гуманитарных наук, делится мнением о том, как изучение опыта коллег может помочь преподавателям в повышении качества их работы.
21 декабря, 2016 г.
В сегодняшней колонке заместитель начальника экспертно-аналитического отдела НУЛ политических исследований Полина Шевчук поднимает вопросы аспирантуры, включенные в повестку дня академического сообщества и Минобрнауки.
15 ноября, 2016 г.
В своей колонке Сергей Левин, к.ф.н., преподаватель департамента социологии Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, рассуждает об отношении к отчислению в вузах.
1 ноября, 2016 г.
Наступает ноябрь, а значит, у «Окон роста» – очередной день рождения. Нашему информационному бюллетеню исполняется семь лет!
1 ноября, 2016 г.
В сегодняшней колонке доцент факультета экономики Елена Шакина размышляет об оптимальной стратегии, которая помогает приспосабливаться к турбулентным условиям жизни в эпоху перемен.
13 октября, 2016 г.
Что такое академическое лето в понимании административных сотрудников и преподавателей университета, выясняет в своей колонке «Окон роста» заместитель начальника экспертно-аналитического отдела НУЛ политических исследований Полина Шевчук.
15 сентября, 2016 г.