Авторские колонки
В своей колонке Сергей Левин, к.ф.н., преподаватель департамента социологии Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, рассуждает об отношении к отчислению в вузах.
1 ноября, 2016 г.
Наступает ноябрь, а значит, у «Окон роста» – очередной день рождения. Нашему информационному бюллетеню исполняется семь лет!
1 ноября, 2016 г.
В сегодняшней колонке доцент факультета экономики Елена Шакина размышляет об оптимальной стратегии, которая помогает приспосабливаться к турбулентным условиям жизни в эпоху перемен.
13 октября, 2016 г.
Что такое академическое лето в понимании административных сотрудников и преподавателей университета, выясняет в своей колонке «Окон роста» заместитель начальника экспертно-аналитического отдела НУЛ политических исследований Полина Шевчук.
15 сентября, 2016 г.
Сергей Левин, к.ф.н., преподаватель департамента социологии Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, в своей колонке размышляет о том, что происходит с уровнем студентов в культурной столице, становится он выше или ниже, и как менять преподавательскую практику в соответствии с уровнем студенческой аудитории.
22 июня, 2016 г.
Об опыте защиты диссертации PhD рассказала доцент факультета экономики Елена Шакина в своей колонке для «Окон роста».
8 июня, 2016 г.