Все материалы
Скоро 9 лет, как работает университетский книжный магазин «БукВышка»...
22 февраля, 2018 г.
Дон Загир: «Если бы я открыл что-то полезное, на чем можно было бы основать свой бизнес, я бы скорее притворился, что ничего не знаю о своем открытии».
22 февраля, 2018 г.
Мария Юдкевич рассказывает о новых конкурсах кадрового резерва, направленных на поддержку важных для университета инициатив и проектов.
8 февраля, 2018 г.
До 15 марта продлится кампания по академическим надбавкам.
8 февраля, 2018 г.
Приближается очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ. О новшествах 2018 года, мероприятиях конкурса ППС и критериях оценки преподавательской работы рассказывают первый проректор Вадим Радаев и заместитель первого проректора Елена Артюхова.
8 февраля, 2018 г.
Елена Шакина пишет об открытии, которое она сделала, общаясь с родителями абитуриентов Вышки.
8 февраля, 2018 г.
Новый год мы начинаем новым проектом. На смену городам приходят языки. Первые рассказы появились на страницах «Академической среды», сейчас все эти истории, ответы на вопросы – в нашем новом приложении «Языки Вышки». Сегодня Виталий Куренной и Пётр Резвых рассказывают о немецком языке.
8 февраля, 2018 г.
Мария Юдкевич рассказывает о старте специальной программы поддержки наиболее способных молодых российских исследователей.
25 января, 2018 г.
Программа «Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ» до 31 января продолжает прием заявок на поддержку студенческих экспедиций «Открываем Россию заново» в 2018 году. Успейте подать заявку!
25 января, 2018 г.
Ирина Шафранская, доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ в Перми, дебютирует с рассказом о том, почему именно «Гарри Поттер» совершил революцию в мире реальных университетов.
25 января, 2018 г.
В разгар новогодних праздников «Окна роста» попросили Наталью Самутину , Булата Назмутдинова , Полину Шевчук и Евгения Штейнера рассказать о праздничном чтении, проникнутом атмосферой свободы и вольности, и дать несколько советов.
25 января, 2018 г.
Мария Юдкевич рассказывает о рождении «Окон роста» и неисчерпаемых информационных поводах.
21 декабря, 2017 г.