Coursera
Преподаватели Вышки продолжают создавать учебные курсы на международной платформе онлайн-образования Coursera. В этом выпуске секретами успеха делятся авторы наиболее популярных курсов – Дмитрий Дагаев, Игорь Ким и Борис Демешев.
12 ноября, 2015 г.
Высшая школа экономики– один из первых университетов в России, который начал сотрудничество с международной образовательной платформой Coursera, и единственный на сегодня с таким количеством курсов на этой платформе – 21.
8 октября, 2015 г.
Завершился первый цикл курсов на международной платформе онлайн-образования Coursera. На сегодняшний день электронное обучение ― один из главных трендов в области развития образовательных технологий во всём мире. О том, какое место электронное обучение занимает в образовательном процессе Вышки, ― в новом выпуске «Окон роста».
9 октября, 2014 г.
23 октября ВШЭ стала партнёром международного образовательного проекта Coursera, предоставляющего бесплатный доступ к образовательным онлайн-курсам ведущих университетов мира. О том, какое значение имеет для Вышки это партнёрство, рассказывает проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин.
14 ноября, 2013 г.