О нас

«Окна роста» — корпоративное информационное издание НИУ ВШЭ, площадка, на которой встречаются люди разных специальностей, дисциплин и мировоззрений, один из инструментов, объединяющих наш большой и разнообразный университет. Издание выпускается Управлением академического развития с 2009 года, у него 19 выпусков в год, более 12 тыс. подписчиков и 7 действующих приложений. «Окна роста» стали пространством общения между дисциплинами, кампусами, факультетами и школами, администраторами, преподавателями и учеными, а также нашими коллегами и друзьями по академии. «Окна роста» не только реагируют на многочисленные изменения в жизни Вышки, объясняют мотивы инноваций и новые правила, но и вовлекают в обсуждение происходящего все заинтересованные стороны.

Печатная версия «Окон роста» выходит каждые две недели тиражом 650 экземпляров, в комплекте выпуска есть как минимум одно приложение или инфосхема, на которой визуально отображены самые важные и актуальные процессы из внутреннего устройства НИУ ВШЭ.

На сайте okna.hse.ru вы найдете архив всех выпусков «Окон роста» и приложений, а также сможете прочитать свежие статьи и интервью.

Редакция открыта к сотрудничеству! Предложения о сотрудничестве можно отправлять по адресу: okna@hse.ru.

Всего наилучшего,

команда «Окон роста»

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.